« Achat Groupé Typematrix 2013-01 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(ajout skin black vierge) |
(ajout benoit) |
||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|clavier vierge avec une skin azerty (noire si possible) et une skin claire | |clavier vierge avec une skin azerty (noire si possible) et une skin claire | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200023-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200023-B lien pour ajouter au panier] | ||
| | |||
|- | |||
|Benoit | |||
|2 claviers vierges avec 2 skin azerty et 2 skin bépo noires | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C&ADD=K003_S032-C&ADD=83560200035-B lien pour ajouter au panier] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version du 16 janvier 2013 à 22:37
Cette page est pour organiser un achat groupé de claviers de modèles Typematrix.
La commande sera passée mi-janvier.
Veuillez indiquer ci-dessous ce qui vous intéresse, si possible en donnant un lien direct vers la boutique en ligne.
Vous pouvez aussi me contacter directement sur fernando AT ANTI SPAM demo-tic POINT org
Une fois toutes les commandes prêtes (ou mi-janvier), je passe la commande. Il ne faut pas oublier les frais de port, et l'éventuelle taxe douanière d'environ 20-25% du total.
Nom | Achats | Lien direct | Remarques |
Fernando | un clavier à touches blanches avec une protection azerty blanche | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | clavier bépo | lien pour ajouter au panier | pour un pote |
Jean-Philippe | Skin 102 touches claire | lien pour ajouter au panier | |
Yannick | clavier vierge avec une skin azerty (noire si possible) et une skin claire | lien pour ajouter au panier | |
Benoit | 2 claviers vierges avec 2 skin azerty et 2 skin bépo noires | lien pour ajouter au panier | |
Votre nom | Vos achats | le lien direct | vos remarques |