« Achat Groupé Typematrix 2013-01 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (màj du lien, 3ème -_-') |
(ajout clavier bépo) |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|un clavier à touches blanches avec une protection azerty blanche | |un clavier à touches blanches avec une protection azerty blanche | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | ||
|- | |||
|Fernando | |||
|clavier bépo | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200002 lien pour ajouter au panier] | |||
|pour un pote | |||
|- | |- | ||
|Votre nom | |Votre nom |
Version du 9 janvier 2013 à 15:59
Cette page est pour organiser un achat groupé de claviers de modèles Typematrix.
La commande sera passée mi-janvier.
Veuillez indiquer ci-dessous ce qui vous intéresse, si possible en donnant un lien direct vers la boutique en ligne.
Vous pouvez aussi me contacter directement sur fernando AT ANTI SPAM demo-tic POINT org
Nom | Achats | Lien direct | Remarques |
Fernando | un clavier à touches blanches avec une protection azerty blanche | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | clavier bépo | lien pour ajouter au panier | pour un pote |
Votre nom | Vos achats | le lien direct | vos remarques |