« Achat Groupé Typematrix 2013-01 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
(passage de la commande) |
||
(12 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Cette page | Cette page était pour organiser un achat groupé de claviers de modèles [http://typematrix.com Typematrix]. | ||
La commande sera | == La commande est en cours, aucune nouvelle demande ne sera prise en compte ! == | ||
Je laisse tout ici, jusqu'à ce que chacun ait pu récupérer ce qui a été commandé. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Ligne 52 : | Ligne 49 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Fernando | ||
|1 clavier bépo | |1 clavier bépo | ||
|1 skin bépo noire | |1 skin bépo noire | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S035-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S035-B lien pour ajouter au panier] | ||
|si possible, avoir une facture | |si possible, avoir une facture. Pour une pote de pote. | ||
|- | |- | ||
|Guillaume | |Guillaume | ||
Ligne 62 : | Ligne 59 : | ||
|1 skin claire USA Dvorak et 1 skin claire 102 touches | |1 skin claire USA Dvorak et 1 skin claire 102 touches | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S026-C&ADD=K003_S030-C lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S026-C&ADD=K003_S030-C lien pour ajouter au panier] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Fred Oll. | |Fred Oll. | ||
|1 | |1 clavier Bépo blanc | ||
|1 skin noire universel 102 touches | |1 skin noire universel 102 touches | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S027-B lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S027-B lien pour ajouter au panier] | ||
|Quel est le mode de paiement, apparment on peut avoir des skins gratuit à partir de 2 claviers commandé | |Quel est le mode de paiement, apparment on peut avoir des skins gratuit à partir de 2 claviers commandé | ||
|- | |||
|François | |||
|1 clavier vierge | |||
|1 skin claire universel 102 touches et 1 skin azerty | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S026-C&ADD=83560200032-C lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |||
|Frédéric Br. | |||
|1 clavier qwerty | |||
|1 skin qwerty noire | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K000_S029-B lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |||
|Bruno | |||
|1 clavier vierge | |||
|1 skin qwerty noire et 1 skin bépo noire | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S035-B&ADD=83560200029-B lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |||
|Morgan M. | |||
|1 clavier bépo | |||
|1 skin noire bépo et 1 skin claire azerty | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K002_S035-B&ADD=83560200032-C lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |||
|Fernando | |||
|1 à touches blanches | |||
|1 azerty blanche | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | |||
| pour un collègue | |||
|- | |||
|Aimé | |||
|1 clavier vierge | |||
|1 peau universelle translucide et 1 peau Bepo française translucide | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S022-C&ADD=83560200034-C lien pour ajouter au panier] | |||
| achat public d'un clavier furtif à peau de caméléon | |||
|- | |||
|Michel | |||
|1 clavier vierge | |||
|1 skin azerty | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Votre nom | |Votre nom | ||
|Vos achats | |Vos achats (clavier) | ||
|Vos achats (skin) | |||
|[http://le_lien_direct le lien direct] | |[http://le_lien_direct le lien direct] | ||
|vos remarques | |vos remarques | ||
|} | |} |
Dernière version du 24 janvier 2013 à 02:11
Cette page était pour organiser un achat groupé de claviers de modèles Typematrix.
La commande est en cours, aucune nouvelle demande ne sera prise en compte ![modifier]
Je laisse tout ici, jusqu'à ce que chacun ait pu récupérer ce qui a été commandé.
Nom | Achats | Lien direct | Remarques | |
Clavier(s) | Skin(s) | |||
Fernando | 1 à touches blanches | 1 azerty blanche | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | 1 clavier bépo | lien pour ajouter au panier | pour un pote | |
Jean-Philippe | 1 à 102 touches claire | lien pour ajouter au panier | ||
Yannick | 1 clavier vierge | 1 skin azerty (noire si possible) et 1 skin vierge | lien pour ajouter au panier | |
Benoit | 2 claviers vierges | 2 skin azerty et 2 skin bépo noires | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | 1 clavier bépo | 1 skin bépo noire | lien pour ajouter au panier | si possible, avoir une facture. Pour une pote de pote. |
Guillaume | 2 claviers vierges | 1 skin claire USA Dvorak et 1 skin claire 102 touches | lien pour ajouter au panier | |
Fred Oll. | 1 clavier Bépo blanc | 1 skin noire universel 102 touches | lien pour ajouter au panier | Quel est le mode de paiement, apparment on peut avoir des skins gratuit à partir de 2 claviers commandé |
François | 1 clavier vierge | 1 skin claire universel 102 touches et 1 skin azerty | lien pour ajouter au panier | |
Frédéric Br. | 1 clavier qwerty | 1 skin qwerty noire | lien pour ajouter au panier | |
Bruno | 1 clavier vierge | 1 skin qwerty noire et 1 skin bépo noire | lien pour ajouter au panier | |
Morgan M. | 1 clavier bépo | 1 skin noire bépo et 1 skin claire azerty | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | 1 à touches blanches | 1 azerty blanche | lien pour ajouter au panier | pour un collègue |
Aimé | 1 clavier vierge | 1 peau universelle translucide et 1 peau Bepo française translucide | lien pour ajouter au panier | achat public d'un clavier furtif à peau de caméléon |
Michel | 1 clavier vierge | 1 skin azerty | lien pour ajouter au panier | |
Votre nom | Vos achats (clavier) | Vos achats (skin) | le lien direct | vos remarques |