« Achat Groupé Typematrix 2013-01 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(ajout clavier bépo) |
(Ajout jp et yannick) |
||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200002 lien pour ajouter au panier] | |[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200002 lien pour ajouter au panier] | ||
|pour un pote | |pour un pote | ||
|- | |||
|Jean-Philippe | |||
|Skin azerty claire | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=83560200026-C lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |||
|Yannick | |||
|clavier vierge avec une skin azerty (noire si possible) | |||
|[http://secure.ultracart.com/cgi-bin/UCEditor?MERCHANTID=TYPEM&ADD=K003_S032-C lien pour ajouter au panier] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Votre nom | |Votre nom |
Version du 15 janvier 2013 à 13:52
Cette page est pour organiser un achat groupé de claviers de modèles Typematrix.
La commande sera passée mi-janvier.
Veuillez indiquer ci-dessous ce qui vous intéresse, si possible en donnant un lien direct vers la boutique en ligne.
Vous pouvez aussi me contacter directement sur fernando AT ANTI SPAM demo-tic POINT org
Nom | Achats | Lien direct | Remarques |
Fernando | un clavier à touches blanches avec une protection azerty blanche | lien pour ajouter au panier | |
Fernando | clavier bépo | lien pour ajouter au panier | pour un pote |
Jean-Philippe | Skin azerty claire | lien pour ajouter au panier | |
Yannick | clavier vierge avec une skin azerty (noire si possible) | lien pour ajouter au panier | |
Votre nom | Vos achats | le lien direct | vos remarques |